Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной матрас Intex 64708 полуторный
Это стильный матрас, который подойдет для использования дома, на даче и отдыхе. Он непременно порадует своим комфортом и удобством.
Сделан по новейшим технологиям Fiber-Tech с множеством полиэфирных волокон, которые обеспечивают матрасу дополнительную поддержку и устойчивость.
Сверху и по бокам матрас покрыт флоком, на ощупь напоминающим велюр, а снизу водонепроницаемым винилом. Матрас прост в использовании, в сдутом состоянии не занимает много места.

Характеристики:
- Размеры: ширина - 137 см, длина - 191 см, высота - 25 см.
- Нагрузка максимальная до: 152 кг.
- Вес: 3,9 кг.
- Цвет: белый.
- Тип матраса: надувной.
- Вид матраса: полуторный.
Комплектация:
- Клапан для быстрого спуска воздуха.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 152 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
- Цена: 475 ₴








