Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной матрас суперкласса Intex 66767 односпальный
Новые надувные матрасы разработаны инженерами Intex с усовершенствованной системой поддержки, сделавшей его более упругим и устойчивым.
Эта модель имеет довольно удобный подголовник, что поможет забыть о неудобствах, и даст возможность полноценно отдохнуть.

Характеристики:
- Размеры: ширина - 99 см, длина - 191 см, высота - 25 см, высота подголовника - 30 см.
- Нагрузка максимальная до: 126 кг.
- Вес: 3,2 кг.
- Цвет: темно-синий.
- Тип матраса: надувной.
- Вид матраса: односпальный.
Комплектация:
- Клапан для быстрого спуска воздуха.
- В комплекте сумка для переноски и хранения.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 118 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота подголовника | 300 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 500 ₴








