Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной матрас Intex 68755 двухместный
Двуспальный надувной матрас Intex увеличенного размера из серии Downy Royal изготовлен из ПВХ и флока. Красивого насыщенного тёмно-синего цвета, имеет бархатный верх, с которого не соскальзывает простыня.
Этот матрас можно использовать как спальное место, брать его с собой на море, отдых и дачу. В сложенном виде он весьма компактный. Имеет удобный клапан позволяющий легко надуть и сдуть.

Характеристики:
- Размеры: ширина - 183 см, длина - 203 см, высота - 22 см.
- Нагрузка максимальная до: 273 кг.
- Вес: 4,9 кг.
- Цвет: синий.
- Тип матраса: надувной.
- Вид матраса: двухместный.
Комплектация:
- Клапан для быстрого спуска воздуха.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 620 ₴








