Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной матрас Intex 64758 полуторный
Надувной матрас Intex насыщеного синего цвета покрыт приятным на ощупь материалом флоком, который не даст соскальзывать простыне.
У него удобная цилиндрическая конструкция. Оснащен клапаном 2 в 1, позволяющим быстро надуть и сдуть это надувное изделие.
Соотношение цены-качества является отличительной особенностью этой модели.

Характеристики:
- Размеры: ширина - 137 см, длина - 191 см, высота - 25 см.
- Нагрузка максимальная до: 230 кг.
- Вес: 4,1 кг.
- Цвет: синий.
- Тип матраса: надувной.
- Вид матраса: полуторный.
Комплектация:
- Клапан для быстрого спуска воздуха.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 230 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 510 ₴








