Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной матрас Intex 68757 односпальный
Практичный надувной матрас красивого синего цвета Intex сделан из высококачественного винила, сверху покрыт мягким и приятным на ощупь велюром.
Данная модель удобна и компактна. Прямые продольные перегородки обеспечат комфортный отдых в квартире, на даче, пикнике и на рыбалке. К этой модели подойдет любой насос Intex, который приобретается отдельно.
Купите надувной матрас Intex, и Вы не пожалеете!

Характеристики:
- Размеры: ширина - 99 см, длина - 191 см, высота - 25 см.
- Нагрузка максимальная до: 125 кг.
- Вес: 3,4 кг.
- Цвет: синий.
- Тип матраса: надувной.
- Вид матраса: односпальный.
Комплектация:
- Клапан для быстрого спуска воздуха.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 450 ₴








