Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной матрас Intex Royal 68765 двухместный с ручным насосом и 2 подушками
Надувной матрас Intex Royal сделан из качественного материала ПВХ, насыщенного темно-синего цвета. Покрытый велюром верхний слой, не дающий белью соскальзывать.
Этот матрас обычно используют для туризма, отдыха на природе, походов, а также в городских квартирах либо на даче в качестве временного или дополнительного спального места.
Уникальностью является то, что этот матрас комплектуется ручным насосом и двумя надувными подушками.
Двуспальный надувной матрас Intex зарекомендовал себя как модель цена-качество.

Характеристики:
- Размеры: ширина - 152 см, длина - 203 см, высота - 25 см.
- Нагрузка максимальная до: 273 кг.
- Вес: 5,0 кг.
- Цвет: синий.
- Тип матраса: надувной.
- Вид матраса: двухместный.
Комплектация:
- Клапан для быстрого спуска воздуха.
- 2 надувные подушки.
- Ручной насос.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 650 ₴










