Описание
Характеристики
Информация для заказа

Надувной матрас Intex 68950 односпальный
Универсальный надувной матрас с продольными перегородками, односпального размера, зарекомендовавший себя как надежная и самая недорогая модель.
Он очень компактен, его можно использовать как в городских квартирах, так и брать с собой в поездки.
Сделан из качественного винила, а сверху покрыт флоком, красивого синего цвета.
Поверхность его легко моется, и не пропускает воду. Комфорт для полноценного сна обеспечат его продольные линии. Эти прямые перегородки надежны в эксплуатации.
Матрас очень практичный и доставит вам только удовольствие!

Характеристики:
- Размеры: ширина: 76 см, длина: 191 см, высота: 25 см.
- Нагрузка максимальная до: 118 кг.
- Вес: 2,7 кг.
- Цвет: синий.
- Тип матраса: надувной.
- Вид матраса: односпальный.
Комплектация:
- Клапан для быстрого спуска воздуха.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Максимально допустимая нагрузка | 118 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | Надувной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 450 ₴








