Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский овальный надувной бассейн Intex 57482 прозрачный
Очень красивый детский бассейн с прозрачными стенками и красивым рисунком кита и рыбок на дне бассейна.
Бассейн имеет комфортные мягкие надувные бортики, что способствует также повышению уровня безопасности для ребенка.
Прочность бассейна рассчитана на нахождение в бассейне нескольких человек. Имеется клапан для слива воды.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 163 см, ширина: 107, высота - 46 см.
- Объем: 245 литров.
- Вес: 2,9 кг.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Сливной клапан.
Особенности:
- Независимые камеры для безопасности.
- Стильный дизайн.
- На дне красочный рисунок.
- Прозрачные стенки.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Овальная |
| Объем | 245 л |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский |
- Цена: 545 ₴








