
Детский надувной бассейн Intex 57190
Стильный надувной бассейн Intex выделяется лаконичным дизайном, подходящим под любой интерьер, и необычной конструкцией. Изюминка модели в комфортном сидении и мягкой, эргономичной спинке, позволяющей расслабиться и принять максимально удобное положение для отдыха. Бассейн подходит для взрослых и детей – это идеальная семейная модель, которая подарит море радости и удовольствия в жаркий летний день. Одновременно в нем могут купаться 2-4 детей и взрослых.
Пока малыши резвятся в бассейне, взрослые имеют отличную возможность комфортно расположиться на мягком сидении со спинкой и наблюдать за малышами с прохладным напитком в руках. На диванчике одновременно помещаются 3 человека. В бассейне продумана каждая деталь, поэтому имеются удобные подстаканники и широкие борта, на которые всегда можно опереться.
Модель оснащена двумя независимыми камерами для накачивания и клапанами для спуска воздуха, также есть клапан для спуска воды, поэтому его легко мыть и менять воду. В сложенном виде бассейн практически не занимает места, благодаря компактности его удобно брать с собой на дачу или на пикник.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 224 см, высота – 76 см, ширина – 216 см, высота борта – 56 см.
- Объем: 690 литров.
- Вес: 8,3 кг.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: ПВХ.
- Тип бассейна: детский, семейный.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Необычная конструкция – диван для сидения и спинка.
- Подстаканники.
- Клапан для спуска воды.
Особенности:
- Стильный дизайн, яркая расцветка.
- Несколько независимых воздушных камер.
- Простой в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Объем | 690 л |
| Высота | 76 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 224 см |
| Ширина | 216 см |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский, семейный |
| Высота борта | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий с белым |
- Цена: 1 195 ₴








