Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 56483
Детский надувной бассейн прямоугольной формы в ярком дизайне.
Здесь могут освежиться в жаркую летнюю погоду, купаться и плескаться дети вместе с родителями.
Эта модель подарит положительные эмоции всей семье. Имеется клапан для слива воды.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 262 см, ширина - 175 см, Высота - 56 см.
- Объем: 945 литров.
- Вес: 6,9 кг.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: семейный.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Сливной клапан.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Подходит для купания детей и взрослых.
- Независимые камеры для безопасности.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 945 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 6.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с синим |
- Цена: 800 ₴








