Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 57477
Семейный бассейн Intex – это бассейн для всей семьи.
Размеры бассейна позволяют детям вдоволь не только накупаться в жаркую летнюю погоду, но и вдоволь поиграть в нем вместе с родителями.
Стильный дизайн этого бассейна украсит Ваш дом или дачу. Он удобен и прост в эксплуатации. Изюминка данной модели – это надувное диван-кресло, которое надувается в считанные минуты по Вашему желанию.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 295 см, ширина - 175 см, высота - 53 см.
- Объем: 845 литров.
- Вес: 6,5 кг.
- Возраст: от 6 лет.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: семейный.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Диван-кресло надувное.
- Сливной клапан.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Подходит для купания детей и взрослых.
- Независимые камеры для безопасности.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 845 л |
| Высота | 53 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 175 см |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 875 ₴








