
Детский надувной игровой центр бассейн Intex 57149 «Sweets»
Игровой центр Intex «Территория сладостей» с водной горкой, фонтаном и бассейнами.
Яркий, необычный и эффектный мини-аквапарк «Sweets» не оставит малышей равнодушными и вызовет массу положительных эмоций. «Сладкий» дизайн и нестандартное оформление привлекают внимание окружающих и поднимают настроение малышей. Сладости, карамельки, шоколад – что может быть интереснее для маленьких сластен?
Игровой центр состоит из двух бассейнов вместительностью 275 и 205 л. В комплект входят два надувных леденца и шесть разноцветных мячиков. Веселая детская компания сможет придумать множество игр и развлечений, используя яркие аксессуары и надувные сладости.
Шоколадная надувная горка, прохладный фонтанчик и два просторных бассейна помогут деткам весело провести жаркие летние дни и в полной мере насладиться летними каникулами. Сделайте приятный сюрприз своим малышам, купите игровой центр, и лето на даче пройдет весело и ярко для всех членов семьи.

Характеристики:
- Размеры: длина - 295 см, ширина - 195 см, высота - 130 см.
- Объем: 1 бассейн - 275 л, 2 бассейн - 205 л.
- Вес - 9,1 кг.
- Возраст: от 3 лет.
- Серия: Play Center.
- Материал: высококачественный винил.
- Тип бассейна – игровой.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Игровой центр: 2 бассейна.
- Горка.
- Фонтан.
- 6 надувных мячиков.
- 2 надувных карамели.
- Сливные клапаны.
Особенности:
- Яркая расцветка, необычный дизайн.
- Простой в установке и эксплуатации.
- В собранном виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 205 л |
| Длина | 295 см |
| Ширина | 192 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 9.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский игровой центр |
| Обьем | 275 (л) |
- Цена: 1 495 ₴








