Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 58449
Отличная покупка для летнего отдыха Ваших детей.
Он имеет яркую окраску и мягкие борта.
В жаркую летнюю погоду ребятишки с огромным удовольствием будут плавать и плескаться в теплой водичке.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр: 168 см, высота - 38 см.
- Объем: 525 литров.
- Вес: 3,2 кг.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Сливной клапан.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Три независимые камеры для безопасности.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 525 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский |
- Цена: 315 ₴








