Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 57471
Замечательный надувной бассейн с изображением яркого подводного мира.
В нем с огромным удовольствием будут плескаться и купаться детки. Он прост в эксплуатации, имеет специальный сливной клапан, что позволит легко заменить воду в бассейне.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 159 см, ширина - 159, высота - 50 см.
- Объем: 495 литров.
- Вес: 4,2 кг.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Сливной клапан.
Особенности:
- Три независимые камеры для безопасности.
- Стильный дизайн.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 495 л |
| Высота | 50 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 159 см |
| Ширина | 159 см |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский |
- Цена: 595 ₴








