Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 57481
Детский надувной бассейн «Семейный» с полупрозрачными внешними стенками, водоотводом в полу и полукруглым надувным сиденьем для отдыха на дне бассейна.
В бортах бассейна есть 3 держателя для напитков.
Бассейн сделан из прочного винила. В нем могут купаться несколько детей и взрослых одновременно.

Характеристики:
- Размер бассейна: диаметр – 203 см, высота – 56 см.
- Возраст: от 6 лет.
- Объем: 650 л.
- Вес: 6 кг.
- Материал: ПВХ.
- Тип бассейна – семейный.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
Особенности:
- Одновременное купание детей и взрослых.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 650 л |
| Диаметр | 203 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 1 195 ₴








