Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 57434
Детский надувной бассейн в виде веселого, забавного «Жирафа».
В нем детишки смогут от души накупаться, поплескаться и поиграть, а охладиться в жаркую погоду поможет хвостик – фонтанчик, который работает от садового шланга.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 208 см, ширина - 165, высота - 122 см, высота борта – 24 см.
- Возраст: от 1 года.
- Объем: 255 литров.
- Вес: 2,9 кг.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Фонтанчик.
Особенности:
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
- Стильный дизайн в виде Жирафа.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 255 л |
| Вес | 2.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 165 см |
| Высота | 122 см |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский |
| Высота борта | 24 см |
- Цена: 495 ₴








