Детский надувной игровой центр бассейн Intex 57162 "Веселая рыбалка" 218 см х 188 см х 99 см

Детский надувной игровой центр бассейн Intex 57162 «Веселая рыбалка»
Надувной детский игровой центр «Веселая рыбалка» из серии Fishing Fun Play Center с фонтаном и водной горкой для детей.
Детский надувной центр «Веселая рыбалка» - это яркий и функциональный мини-аквапарк для самых маленьких. В бассейне одновременно может резвиться небольшая компания детей, а надувные мячики со специальной стенкой, удочки и рыбки позволяют придумывать забавные игры и устраивать настоящую «взрослую» рыбалку, которая принесет море удовольствия и положительных эмоций.
Водная горка и фонтан-распылитель - любимые забавы для детей любого возраста. Малыши могут часами спускаться с горки и играть с пальмой-фонтаном. Для дополнительной безопасности возле горки предусмотрен надувной коврик.
Яркий, оригинальный игровой центр станет отличным подарком для детей. Поездка на дачу с этого момента станет веселым праздником для всей семьи, а вам не придется думать о том, чем развлечь детскую компанию на природе.

Характеристики:
- Размеры: длина –218 см, ширина – 188 см, высота – 102 см.
- Объем: 192 л.
- Вес – 7,2 кг.
- Возраст: от 3 лет.
- Серия: Fishing Fun Play Center.
- Материал: высококачественный винил.
- Тип бассейна – игровой.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Горка.
- 6 надувных мячиков.
- 2 надувные рыбки.
- Удочка.
- Фонтан.
- Пальмы.
- Сливные клапаны.
Особенности:
- Яркая расцветка, необычный дизайн.
- Простой в установке и эксплуатации.
- В собранном виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 192 л |
| Длина | 218 см |
| Ширина | 188 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Вид бассейна | Детский игровой центр |
| Тип бассейна | Надувной |
- Цена: 1 095 ₴








