Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 58439
Детский красочный надувной бассейн имеет мягкие надувные бортики.
Купание в нем в жаркий летний день доставит Вашему ребенку море приятных эмоций.
Он удобный и компактный, что позволяет взять его с собой на отдых.
Быстро устанавливается.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 147 см, высота - 33 см.
- Объем: 295 литров.
- Вес: 1,9 кг.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
Особенности:
- Удобный в эксплуатации.
- Независимые камеры для безопасности.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 295 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский |
- Цена: 295 ₴








