Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 58485
Надувной семейный бассейн «Океанский риф» - это красочный прямоугольный бассейн с разнообразными яркими рыбками.
У него удобные широкие борта. В нем можно прекрасно провести время всей семьей.
Прекрасно подходит для купания как детей, так и взрослых. Имеет несколько независимых воздушных камер для безопасности.
Прост в использовании. В сдутом виде не занимает много места.
Легко устанавливается, есть клапан для слива воды, к нему подойдет любой насос Intex.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 305 см, ширина - 183 см, высота - 56 см.
- Возраст: от 3 лет.
- Объем: 1095 литров.
- Вес: 8,5 кг.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: семейный.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Сливной клапан.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Подходит для купания детей и взрослых.
- Независимые камеры для безопасности.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1095 л |
| Высота | 56 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 949 ₴








