Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной игровой центр бассейн Intex 57453
Игровой центр «Радуга» непременно понравится Вашему малышу, он доставит огромное удовольствие детям и взрослым!
Игровой центр имеет два отдельных бассейна, соединенных замечательной горкой, на которой детишки могут покататься, также поплескаться под фонтаном.
В комплект входят мячики и надувные кольца, давая простор для детской фантазии и игр. Воду можно легко заменить благодаря специальному сливному клапану.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 297 см, ширина - 193 см, высота - 135 см, высота борта - 30 см.
- Вес: 9,0 кг.
- Объем: первого бассейна - 275 л, второго - 300 л.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна - игровой.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Надувная горка.
- Два отдельных бассейна.
- Надувные кольцебросы.
- Мячики для игры.
- Фонтанчик.
- Сливной клапан.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Возможность игры с детьми.
- Независимые камеры для безопасности.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 300 л |
| Длина | 297 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Высота борта | 30 см |
| Вид бассейна | Детский игровой центр |
- Цена: 1 450 ₴








