
Детский надувной бассейн Intex 57748 «Тачки»
Детский бассейн «Тачки» («Cars Swim Center Pool») из серии Disney выделяется стильным дизайном и яркими цветами. Мальчишки любого возраста с восторгом отнесутся к любимому герою мультфильма - Молнии МакКуину, с которым можно повеселиться, а потом отправиться в захватывающий мир гонок и водных развлечений. Эффектный бассейн идеально впишется в стиль дачного участка и сделает отдых с детьми ярким и незабываемым.
Стильный двухкамерный развлекательный комплекс для детей быстро устанавливается и неприхотлив в уходе. Комплекс изготовлен из плотного качественного ПВХ, безопасного для здоровья и износостойкого. Винил последнего поколения выдерживает большие нагрузки, поэтому в нем одновременно могут резвиться четверо детей.
Высокие борта, устойчивая конструкция и яркий дизайн выводят модель в лидеры последних сезонов. Две независимые воздушные камеры делают бассейн стойким к повреждениям и повышают безопасность использования. Каждая камера оснащена отдельным комбо клапаном для быстрого накачивания и спуска воздуха. Прямоугольная форма чаши гарантирует высокую устойчивость конструкции, поэтому дети могут развлекаться большой компанией и веселиться вместе с любимыми мультяшными персонажами.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 262 см, ширина – 175 см, высота – 56 см.
- Объем: 770 литров.
- Вес: 11 кг.
- Возраст: от 6 лет.
- Серия: Disney.
- Форма: прямоугольная.
- Материал: ПВХ.
- Тип бассейна: детский, семейный.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- 2 комбо клапана для спуска воздуха.
Особенности:
- Стильный дизайн, яркая расцветка.
- Две независимые воздушные камеры.
- Простой в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 770 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский, семейный |
- Цена: 950 ₴








