
Детский надувной бассейн Family Intex 56475
Необычный семейный квадратный надувной бассейн Intex из серии Swim Centers.
Комфортный и функциональный детский бассейн выделяется нестандартной формой и оригинальной конструкцией. Квадратная форма позволяет разместить в каждом углу мягкое сидение со спинкой и подставки под напитки. Отдых в бассейне оставляет приятные впечатления и помогает расслабиться, пока дети плещутся в воде и наслаждаются веселыми играми.
Практичный водоем подходит для всей семьи, поэтому станет любимым местом отдыха в полуденную жару. Надувные подголовники и широкие борта позволяют уютно разместиться большой компании, а благодаря подстаканникам вам не придется искать место для бокалов с прохладительными напитками.
Приятная бело-голубая расцветка создает иллюзию прохлады в жаркие дни, материал не нагревается на солнце, а вода выглядит более свежей и бирюзовой. Безопасные камеры надува и качественный ПВХ придают изделию долговечность и надежность. Сливной клапан обеспечивает легкую замену воды и чистку бассейна.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 229 см, ширина - 229 см, высота - 66 см, высота борта - 56 см.
- Объем: 990 литров.
- Вес: 7 кг.
- Возраст: от 6 лет.
- Цвет: бело-голубой.
- Форма чаши: квадрат.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: семейный.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Особенности конструкции: сливной клапан, сидения с мягкими спинками, подстаканники.
Особенности:
- Возможность купания детей и взрослых.
- Стильный дизайн.
- Простой в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 990 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Вид бассейна | Семейный |
| Тип бассейна | Надувной |
| Высота борта | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый с синим |
- Цена: 1 500 ₴








