Детский надувной игровой центр бассейн Intex 57135 "Планета динозавров" 303 см х 229 см х 112 см

Детский надувной игровой центр бассейн Intex 57135 «Планета динозавров»
Надувной игровой центр Intex «Планета динозавров» - удачное сочетание водного аттракциона и игрового комплекса для детей.
Игровой центр с горкой из серии Dinoland Play Center, который выпускается из плотного винила, станет отличным решением для жарких летних дней на даче. «Планета динозавров» - это мини аквапарк у вас во дворе.
В состав комплекса входит горка, душ и фонтан, арка, бассейн и большая надувная игрушка в виде динозавра с кольцом, в которое весело бросать шарики.
Игровой комплекс поможет занять малышей на дачном участке, позволит организовать полезный и веселый отдых. Дети смогут резвиться и придумывать множество игр, пока взрослые занимаются своими делами.
Пальмы, вулканы, динозавры, игры с мячиками и кольцами, что может быть лучше для веселой компании? Летом можно набрать в бассейн воды и брызгаться из фонтана, а зимой поставить игровой центр в доме и наслаждаться веселыми играми.

Характеристики:
- Размеры бассейна-игрового центра: длина - 303 см, ширина - 229 см, высота - 112 см.
- Объем: 280 литров.
- Вес: 9,0 кг.
- Возраст: от 6 лет.
- Тип бассейна: Игровой.
- Материал: высококачественный ПВХ.
Комплектация:
- Необычная комплектация: горка, душ-фонтан, надувное кольцо для игры в мяч, мягкие мячики, кольца для набрасывания на выступающие части, надувной динозавр.
Особенности:
- Оригинальный, яркий дизайн.
- Независимые камеры для безопасности.
- Прост в установке и эксплуатации – игровой центр быстро устанавливается и надувается.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 280 л |
| Длина | 333 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский игровой центр |
- Цена: 1 500 ₴








