Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 57494
Детский семейный надувной бассейн «Винни Пух», на котором изображена вся команда этого замечательного мультфильма.
В этом бассейне дети с большим удовольствием будут играть, купаться и плескаться, а Вы тоже можете составить им компанию.
Три независимые камеры для повышенной безопасности. Изготовлен из высококачественного ПВХ.
Эта модель имеет надувное дно, что обеспечит еще больший комфорт купающимся, и специальный клапан для слива воды.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 191 см, ширина - 178, высота - 61 см.
- Объем: 723 литров при 80 % наполнении.
- Вес: 5,9 кг.
- Возраст: от 6 лет.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: семейный.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Сливной клапан.
Особенности:
- Возможность купания детей и взрослых.
- Надувное дно.
- Три независимые камеры для безопасности.
- Стильный дизайн.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 5.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 61 см |
| Объем | 723 л |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Шестиугольная |
- Цена: 845 ₴








