Детский надувной игровой центр бассейн Джунгли Intex 57161 "Jungle" 244 см х 198см х 71 см

Детский надувной игровой центр бассейн Intex 57161 "Jungle"
Надувной игровой центр «Джунгли» из серии Play Center с двумя бассейнами и горкой рассчитан на малышей в возрасте от 2 лет.
Яркий игровой центр станет любимой игрушкой для детей на летний сезон. Малыши смогут придумать множество развлечений и соревнований, а надувные игрушки, входящие в комплект, позволяют организовать веселые игры не только в бассейне, но и на суше.
Мини-аквапарк на даче – что может быть интереснее и веселее? Центр состоит из двух бассейнов разного размера – 65 л и 495 л, которые подходят для компании детей разного возраста. На бортиках установлены тропические пальмы с обезьянкой, а в воде живет веселый бегемотик и крокодил. Надувная горка подходит для подвижных игр и водных развлечений – это поможет скоротать жаркие летние дни с пользой.
В комплект входят надувные мячики, кольцо и мишень, благодаря чему малыши смогут устраивать соревнования на меткость и оттачивать свою ловкость. В маленьком бассейне предусмотрен слив для воды, что существенно облегчает мытье игрового центра. Вода в аквапарке всегда будет свежей, а чаша чистой.
Игровой комплекс «Приключения в джунглях» - отличный выбор для семьи с маленькими детьми. Сделайте веселый подарок малышам, организуйте им яркие и незабываемые каникулы.

Характеристики:
- Размеры: длина – 257 см, ширина – 217 см, высота – 84 см.
- Возраст: от 2 лет.
- Объем: 1 бассейн – 65 л, 2 бассейн – 495 л.
- Вес – 10 кг.
- Серия: Play Center.
- Материал: высококачественный винил.
- Тип бассейна – игровой.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Игровой центр: 2 бассейна, горка.
- 5 надувных мячиков.
- Игрушки – бегемот.
- Игрушки – фламинго.
- Игрушки – крокодил.
- Надувная обезьянка.
- Надувное кольцо.
- Мишень.
- Сливные клапаны.
Особенности:
- Яркая расцветка, необычный дизайн.
- Простой в установке и эксплуатации.
- В собранном виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 65 л |
| Длина | 257 см |
| Ширина | 217 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский игровой центр |
- Цена: 2 200 ₴








