
Детский надувной бассейн Intex 57440
Детский надувной бассейн в виде веселого кита – это мини-аквапарк на дачном участке. Яркий, функциональный игровой центр подходит для детей. Компактный, и в тоже время вместительный, бассейн идеален для активных развлечений и спокойного отдыха.
Изюминкой данной модели является необычный фонтан-душ, удачно размещенный в хвосте кита. Веселый Кит своим хвостом не только защищает малышей от палящих солнечных лучей, но и брызгается, врезаясь в морские глубины. Прохладные, чистые брызги хорошо охлаждают в жаркий летний день и вызывают неподдельный восторг у деток любого возраста.
Фонтан подсоединяется к садовому шлангу, обеспечивая бесперебойную подачу чистой воды. В новой модели бассейна от компании Intex продумана каждая деталь. Надежные, плотные стенки и высокие борта обеспечивают безопасность купания, а стильный дизайн покоряет детские сердца с первого взгляда.
Для быстрого слива воды и комфортного использования в данной модели предусмотрен функциональный сливной клапан, который подсоединяется к садовому шлангу и позволяет очистить резервуар в течение нескольких минут.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина – 201 см, ширина – 196 см, высота - 99 см.
- Возраст: от 2 лет.
- Объем: 220 литров.
- Вес: 4,1 кг.
- Материал: ПВХ.
- Тип бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Сливной клапан.
Особенности:
- Возможность купания вместе с ребенком.
- Стильный дизайн и яркая расцветка.
- Простой в установке и эксплуатации.
- Компактный и вместительный.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 220 л |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский |
- Цена: 540 ₴








