Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной игровой центр бассейн Intex 57129
Игровой надувной центр Intex в форме площадки для отдыха и забав с надувными игрушками и надувной горкой подарят вашему ребенку море удовольствия и незабываемых эмоций. Вы только представьте, сколько игр дети могут там устроить. Море улыбок и отличное настроение обеспечено.
Надувной детский игровой центр «Летний бриз» с горкой, встроенным надувным крокодилом, двумя рыбками, надувным ведерком и кругом в форме утки-кольцеброса имеет также специальный сливной клапан для удобного слива воды.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 203 см, ширина - 189 см, высота - 173 см.
- Максимальный объем: 285 литров.
- Вес: 7,5 кг.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна – игровой.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Сливной клапан.
- Надувная горка.
- Надувные рыбки - 2 шт.
- Круг-кольцеброс в форме утки.
- Надувной крокодил.
- Надувное ведерко.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Независимые камеры для безопасности.
- Возможность игры с детьми.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 285 л |
| Вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 189 см |
| Высота | 173 см |
| Форма | Овальная |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский игровой центр |
- Цена: 985 ₴








