
Детский надувной бассейн Intex 58415
Эффектный, необычный детский надувной бассейн «Винни Пух» из серии «Disney» с яркими рисунками и любимыми мультипликационными героями выделяется стильным дизайном, функциональностью и продуманными деталями. Комфортный бассейн с широким навесом, надежно защищающим от солнца, обязательно понравится ребенку и вызовет массу положительных эмоций у окружающих.
Рифленое надувное дно подходит малышам, которые любят сидеть в воде и играть в спокойные игры, а плотный материал ПВХ гарантирует надежность и долговечность конструкции. Навес от солнца, яркий дизайн и рифленое антискользящее надувное дно, которое обеспечивает комфорт для самых маленьких, – это основные преимущества новой модели. Сделайте подарок малышу и оцените все достоинства надувных детских бассейнов Интекс.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина – 109 см, ширина – 102 см, высота – 16 см.
- Возраст: от 1 года.
- Объем: 45 л.
- Вес: 1,2 кг.
- Материал: ПВХ.
- Серия: «Disney».
- Форма: шестигранный.
- Дно: надувное, рифленое.
- Тип бассейна: надувной.
- Вид бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Защита от солнца – навес.
Особенности:
- Стильный дизайн, яркая расцветка.
- Простой в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 41 л |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 71 см |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Шестиугольная |
- Цена: 295 ₴








