Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 56490
Надувной детский бассейн «Райская лагуна» с яркой окраской и стильным дизайном.
В нем могут купаться как дети, так и взрослые.
Три независимые воздушные камеры для безопасности.
Он принесет море позитива в Ваш дом. Легко устанавливается, имеется специальный клапан для слива воды.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 262 см, ширина - 160, высота - 46 см.
- Возраст: от 3 лет.
- Объем: 655 литров.
- Вес: 5,6 кг.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: семейный.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Сливной клапан.
Особенности:
- Независимые воздушные камеры для безопасности.
- Стильный дизайн.
- Возможность купания детей и взрослых.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 655 л |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 5.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 870 ₴








