Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 57435
Детский надувной бассейн в виде забавного «Кита» покорит Вашего ребенка непременно. В нем можно играть, купаться и плескаться, весело проводить время с друзьями, а также в любое время освежиться под фонтанчиком, работающем от садового шланга.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 208 см, ширина - 163 см, высота - 99 см, высота борта – 29 см.
- Возраст: от 2 лет.
- Объем: 375 литров.
- Вес: 3,5 кг.
- Тип бассейна: детский.
- Материал: высококачественный ПВХ.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
Особенности:
- Стильный дизайн в виде Кита.
- Фонтанчик.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 375 л |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Длина | 208 см |
| Ширина | 163 см |
| Высота | 99 см |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский |
| Высота борта | 29 см |
- Цена: 495 ₴








