
Детский надувной бассейн Intex 57141
Комфортный детский надувной бассейн «Радуга в облаках» из серии Baby Pools.
Он покоряет малышей прозрачным дном, через которое можно наблюдать за окружающим пространством, и ярким широким козырьком. Оригинальный бассейн украсит дачный участок и станет любимой игрушкой вашего ребенка.
Продуманная функциональная конструкция, удобный навес и небольшой объем чаши, позволяющий воде быстро нагреваться, радуют родителей, ведь малыш сможет плескаться в теплой, чистой воде и наслаждаться безопасными играми, в то время как родители смогут отдохнуть или поиграть вместе с малышом.
Эффектный дизайн и необычная форма бассейна привлекают внимание окружающих, а плотный винил, из которого изготовлен бассейн, делает изделие надежным и долговечным. Клапан слива позволяет быстро вылить или заменить воду, а также вымыть стенки резервуара, что помогает поддерживать чистоту и комфортно чистить бассейн.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина – 142 см, ширина – 119 см, высота – 84 см, высота бортов – 13 см.
- Возраст: от 1 до 3 лет.
- Объем: 82 литра.
- Возраст: от 1 года.
- Вес: 2,0 кг.
- Серия: Baby Pools.
- Материал: ПВХ.
- Форма: овал.
- Тип бассейна: надувной.
- Вид бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Защита от солнца – навес.
- Сливное отверстие для воды.
Особенности:
- Стильный дизайн, яркая расцветка.
- Простой в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 82 л |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 119 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 1 до 3 лет |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Высота борта | 13 см |
| Вид бассейна | Детский |
- Цена: 330 ₴








