Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Family Intex 57495
Оригинальный надувной бассейн для всей семьи. В нем могут вдоволь поплескаться дети, а родители охладиться и насладиться прекрасным летним отдыхом.
У этой модели интересный дизайн и уникальная форма.
Есть клапан для слива воды и независимые воздушные камеры для безопасности.
Прост в использовании.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 229 см, ширина - 229 см, высота - 56 см.
- Возраст: от 6 лет.
- Объем: 1275 литров.
- Вес: 8,5 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Материал: высококачественный ПВХ.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Сливной клапан.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Возможность купания детей и взрослых.
- Независимые камеры для безопасности.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Объем | 1275 л |
| Вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий с белым |
- Цена: 1 095 ₴








