
Детский надувной бассейн Intex 57124
Детский бассейн «Lazy Snail Shade Baby Pool» разработан конструкторами Интекс для самых маленьких покупателей возрастом от 1 до 3 лет.
Яркая, необычная улитка – это не просто забавная игрушка, а оригинальный бассейн для малышей с надувным безопасным дном, высокими бортами и навесом, который защищает нежную кожу и голову ребенка от палящего солнца и перегрева.
В жару дети любят охладиться в прохладной воде и порезвиться в комфортном бассейне. Надувной бассейн «Ленивая улитка» продуман до мелочей и предназначен для самых маленьких купальщиков. Мягкое надувное дно, безопасные бортики и навес от солнца делают бассейн незаменимым не только на даче, но и в отпуске. Благодаря небольшому весу и компактности его можно взять с собой на море или в отпуск.
Яркая, смешная улитка покорит сердце вашего малыша и станет любимым местом для игры и отдыха в самые жаркие летние часы. Зимой бассейн можно использовать в квартире в качестве игрового центра. Наполните чашу мягкими шариками, игрушками и малыш придумает множество игр и развлечений.

Характеристики:
- Размер: диаметр - 102 см, длина - 145 см.
- Объём – 73 литра.
- Вес: 2,1 кг.
- Возраст: от 1 до 3 лет.
- Материал: ПВХ.
- Тип бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Удобный навес от солнца.
Особенности:
- Надувное дно.
- Яркий дизайн, веселая расцветка.
- Компактный, мобильный бассейн – удобно брать на пляж и перевозить.
- Мягкие, высокие борта.
- Прост в установке и эксплуатации.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 73 л |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 145 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 1 до 3 лет |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский |
- Цена: 425 ₴








