Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 57115
Детский бассейн с навесом в виде веселого «Осьминога».
Надувной навес надежно защитит от палящего солнца вашего ребенка, а мягкие удобные стенки с забавными рисунками порадуют малыша и позволят весело провести время на свежем воздухе.
Имеется надувное дно.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 102 см, высота - 104 см, высота борта – 18 см.
- Возраст: до 3 лет.
- Объем: 72 литров.
- Вес: 1,4 кг.
- Тип бассейна: детский.
- Материал: ПВХ.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Защита от солнца.
- Надувное дно.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 72 л |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 104 см |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | до 3 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский |
| Высота борта | 18 см |
- Цена: 290 ₴








