
Детский надувной бассейн Intex 57125
Большой надувной бассейн в виде добродушного кита вызовет восторг и удовольствие у детей в возрасте от 2 лет. Благодаря небольшой глубине, надувному дну и навесу от солнца модель пользуется популярностью не только у малышей, но и у родителей.
Добрый кит станет лучшим другом вашего ребенка на даче, малыш придумает множество игр и развлечений, а размер бассейна позволяет пригласить еще пару друзей и устроить веселые водные развлечения.
Устойчивый и безопасный водоем, изготовлен из плотного винила. Нежный голубой оттенок, а навес надежно защищает от солнца. Качественный материал устойчив к воздействию солнечных лучей и не выгорает, а отверстие для слива воды делает чистку и смену воды быстрой и комфортной.
Яркий, необычный дизайн, продуманная конструкция и качественное исполнение – главные преимущества бассейна «Большой кит» от компании Intex. Сделайте приятный сюрприз своему малышу, и лето на даче пролетит весело и незаметно.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр – 185 см, ширина – 109 см, длина – 211 см.
- Объем: 120 литров.
- Возраст: от 2 лет.
- Вес: 3 кг.
- Серия: Whale Shade Pool.
- Форма: овал.
- Материал: ПВХ.
- Тип бассейна: надувной.
- Вид бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Защита от солнца – навес.
- Сливное отверстие для воды.
Особенности:
- Стильный дизайн, яркая расцветка.
- Простой в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 120 л |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Диаметр | 185 см |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 109 см |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский |
- Цена: 695 ₴








