Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 57122
Удивительный детский бассейн «Замок» для отличного летнего отдыха вашего ребенка. Стильный дизайн в виде замка и навес от прямых солнечных лучей.
Играть в таком бассейне одно удовольствие. В комплекте идет яркий съемный надувной цветочек, что увеличит количество возможных игр в нем.
Несколько независимых надувных камер. Такой бассейн подарит только приятные и положительные эмоции.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 122 см, высота - 122 см.
- Возраст: до 3 лет.
- Объем: 72 литров.
- Вес: 2,4 кг.
- Материал: ПВХ.
- Тип бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Дополнительный надувной «цветочек» в комплекте.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Защита от солнца.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 72 л |
| Высота | 122 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 122 см |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | до 3 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Высота борта | 18 см |
| Вид бассейна | Детский |
- Цена: 495 ₴








