Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн с навесом Intex 57470
Детский надувной бассейн с замечательной окраской. В нем могут купаться и резвиться дети, а при желании родители тоже могут составить им компанию.
А отличительной особенностью этой модели является надувной съемный тент, который защитит Вашего ребенка от палящего солнца.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 157 см, ширина - 157 см, высота - 122 см, высота борта – 40 см.
- Возраст: от 2 лет.
- Объем: 345 литров.
- Вес: 4,5 кг.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: семейный.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Сливной клапан.
Особенности:
- Съемный навес.
- Стильный дизайн.
- Яркая окраска.
- Возможность купания детей и взрослых.
- Три независимые камеры для безопасности.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 345 л |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Тип бассейна | Надувной |
| Высота борта | 40 см |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 700 ₴











