Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 58431
Семейный надувной бассейн для активного летнего отдыха в воде.
В нем Ваш ребенок получит море удовольствия, играя и купаясь сам, с родителями или с друзьями. Прекрасно подходит для купания детей и взрослых.
Независимые воздушные камеры для безопасности.
В бассейне имеется специальный сливной клапан.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 188 см, высота - 46 см.
- Возраст: от 3 лет.
- Объем: 815 литров.
- Вес: 4,1 кг.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: семейный.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Специальный сливной клапан.
Особенности:
- Удобный в эксплуатации.
- Стильный дизайн.
- Независимые камеры для безопасности.
- Возможность купания как детей та и взрослых.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 815 л |
| Диаметр | 188 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 395 ₴








