Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 56441
Этот удивительный красочный бассейн принесет летнее настроение в ваш дом. В нем ребятишки с огромным удовольствием смогут играть, купаться и плескаться. А мягкие надувные бортики добавят еще больше комфорта этой модели.
Он легко надувается.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 168 см, высота - 46 см.
- Возраст: от 3 до 6 лет.
- Объем: 710 литров.
- Вес: 2,8 кг.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
Особенности:
- Удобный в эксплуатации.
- Яркий дизайн.
- Три независимые камеры для безопасности.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 710 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский |
- Цена: 325 ₴








