Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 58446
Детский надувной бассейн, компактный и удобный, приятного синего цвета, порадует Ваших детей в жаркую погоду, ребятишки смогут плескаться и купаться, радуясь лету.
Три независимые воздушные камеры для безопасности.
Он прост в эксплуатации.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 168 см, высота - 38 см.
- Возраст: от 3 лет.
- Объем: 520 литров.
- Вес: 2,5 кг.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
Особенности:
- Удобный в эксплуатации.
- Три независимые камеры для безопасности.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 520 л |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский |
- Цена: 299 ₴








