Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн 3 в 1 Intex 59469
Детский надувной бассейн Intex 59469 - «Красочные рыбки» - прекрасный выбор для малыша в возрасте от 1 до 5 лет.
Комплект, состоящий из бассейна, круга и мяча, доставит огромное удовольствие ребенку и его друзьям в жаркий летний день.
Яркие аппликации познакомят малыша с красивыми морскими рыбками.
Круг можно взять с собой на открытый водоем или море, а мячом играть на полянке. Бассейн Интекс 59469 имеет 3 независимых воздушные камеры с двойными клапанами.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 132 см, высота - 28 см.
- Возраст: от 1 до 5 лет.
- Объем: 225 литров.
- Вес: 1,1 кг.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- В комплекте надувной круг.
- Надувной мяч.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Три независимые камеры для безопасности.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 225 л |
| Диаметр | 132 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 1 до 5 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский |
- Цена: 265 ₴








