Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 56495
Надувной детский бассейн в форме очаровательной звезды с яркой насыщенной расцветкой.
В этом бассейне можно покупаться, поплескаться или просто охладится, он идеально подойдет не только для детей, но и для отдыха всей семьей.
Имеет 3 независимых камеры надува для безопасности. Изготовлен из высококачественного ПВХ.
В этой модели есть надувное дно и специальный сливной клапан.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 185 см, ширина - 180 см, высота - 53 см.
- Возраст: от 3 лет.
- Объем: 510 литров.
- Вес: 4,9 кг.
- Тип бассейна: семейный.
- Материал: высококачественный ПВХ.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Сливной клапан.
Особенности:
- Возможность купания детей и взрослых.
- Надувное дно.
- Три независимые камеры для безопасности.
- Стильный дизайн.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Объем | 510 л |
| Высота | 53 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 180 см |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Семейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий с белым |
| Форма | Пятиугольная |
- Цена: 650 ₴








