Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 57424
Этот изумительный игровой комплекс-бассейн «Мини-винни» с разноцветным навесом, оформлен в стиле Disney и посвящен любимцу всех детей в мире - медвежонку Винни.
Навес защитит малышей от попадания прямых солнечных лучей. Через низенькие борта удобно перелезать, а надувное дно обеспечит малышу полную безопасность.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 102 см, высота - 69 см, высота борта - 20 см.
- Возраст: до 3 лет.
- Объем: 48 литров.
- Вес: 1,5 кг.
- Материал: ПВХ.
- Тип бассейна: Детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Надувное дно.
- Защита от солнца.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 48 л |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | до 3 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Высота борта | 20 см |
| Вид бассейна | Детский |
- Цена: 395 ₴








