Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 58480
Детский надувной бассейн Intex 58480 - это чудесная модель для купания.
Имеет мягкие удобные борта и надувной пол, что делает его еще более комфортным. Три независимые камеры накачки для безопасности.
Его окраска поразит яркими разнообразными рыбками, а удобный сливной клапан позволит без проблем заменить воду в бассейне.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 152 см, высота - 56 см.
- Объем: 420 литров при 80 % наполнении.
- Вес: 3,8 кг.
- Возраст: от 1 до 9 лет.
- Материал: высококачественный ПВХ.
- Тип бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Сливной клапан.
Особенности:
- Возможность купания вместе с ребенком.
- Надувное дно.
- При купании взрослого человека надувное дно не накачивать.
- Три независимые камеры для безопасности.
- Стильный дизайн.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 420 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | От 1 до 9 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский |
- Цена: 550 ₴








