Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 57403
Специальная вафельная поверхность надувного дна создает ощущение мягкости и комфорта не только для нежных детских ножек, но и для их родителей.
Удобный, прочный, легкий в эксплуатации и недорогой детский бассейн от Intex - прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоемов.
Детские бассейны помогут Вашему малышу с толком провести время. Это значит, что он не только будет с удовольствием плескаться в воде, но и будет получать положительные эмоции от веселых игр, а также развиваться физически.

Характеристики:
- Размеры бассейна: длина - 163 см, ширина - 100 см, высота - 28 см.
- Объем: 129 литров.
- Вес: 1,6 кг.
- Возраст: до 3 лет.
- Материал: ПВХ.
- Тип бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Надувное дно.
- Вафельная поверхность.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 129 л |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 100 см |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | до 3 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Вид бассейна | Детский |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий с белым |
- Цена: 295 ₴








