Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детский надувной бассейн Intex 57114
Детский надувной бассейн в виде очаровательного «Грибочка», предназначен для самых маленьких. Ваш ребенок получит море удовольствия, купаясь в нем.
В комплекте идет маленький, яркий, веселый надувной грибок, что подарит море позитива Вашему малышу.
А о безопасности и комфорте можете не переживать, в бассейне есть надувное дно, а шляпка мухомора послужит отличным навесом, который защитит от солнышка.

Характеристики:
- Размеры бассейна: диаметр - 102 см, высота - 89 см, высота борта - 18 см.
- Объем: 49 литров.
- Вес: 1,4 кг.
- Возраст: до 3 лет.
- Материал: ПВХ.
- Тип бассейна: детский.
Комплектация:
- Оригинальная заводская комплектация.
- Дополнительный надувной «грибочек» в комплекте.
Особенности:
- Стильный дизайн.
- Надувное дно.
- Защита от солнца.
- Прост в установке и эксплуатации.
- В сдутом виде не занимает много места.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 49 л |
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | ПВХ |
| Возрастная группа | до 3 лет |
| Тип бассейна | Надувной |
| Высота борта | 18 см |
| Вид бассейна | Детский |
- Цена: 295 ₴








