Каркасный бассейн Intex Ultra Frame Pool 28386 732 см х 366 см х 132 см с хлор генератором и аксессуарами

Каркасный бассейн Intex Ultra Frame Pool 28386 с хлор генератором и аксессуарами
Бассейн изготовлен из высококачественного ПВХ материала с применением технологии Super-Touсh, которая придает стенкам бассейна тройную прочность. Стенки сделаны из трех отдельных ПВХ слоев: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Благодаря технологии TPH внутренний усиленный слой ПВХ выполнен в форме мозаики, что приятно удивит Вас.
Прочность бассейна Ultra Frame Pool 28386 выдерживает большие нагрузки, в связи с его стальным каркасом. В нем одновременно могут купаться несколько человек.
Максимально возможная комплектация поможет Вам не только вдоволь накупаться, но и без лишних усилий его обслужить.
Встроенный хлор генератор естественным способом поможет очистить воду в бассейне. Вам не придется больше докупать какую-либо химию и другие приспособления. Нужно просто добавить определенное количество соли и это устройство все сделает само. Встроенный таймер и другие функции генератора хлора помогут быстро и комфортно очищать воду в вашем бассейне. В комплекте идет также песчаный фильтр производительностью 6090 л/ч, который предназначен для очистки и рециркуляции воды. Песок приобретается отдельно.
Сборный каркасный бассейн серии Ultra Frame Pool быстро и легко устанавливается. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает всего 120 минут.
В комплект бассейна входит система очистки воды - песчаный фильтрующий насос со встроенным хлор генератором и самый большой комплект дополнительных аксессуаров Intex.
Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу.

Характеристики:
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Размер: 732 см х 366 см х 132 см.
- Вес: 202,5 кг.
- Объем: 32540 л (при 90 % наполнении).
Комплектация:
- Мощный песчаный фильтр-насос (6090 л/ч).
- Хлор генератор.
- Система управления хлор генератором и песчаным фильтром.
- Набор для чистки.
- Насадка под ручной пылесос (можно пылесосить дно и стенки бассейна под водой).
- Специальная насадка для сборки мусора (сачок).
- Универсальная телескопическая трубка.
- Тент.
- Подстилка под бассейн.
- Лестница.
- Скимер (фильтр грубой очистки).
- Термометр.
- Набор гофр.
- Шланги.
- Заглушки.
- Специальный переходник под слив воды.
Особенности:
- Простой в установке и эксплуатации.
- Компактный в сложенном виде.
Оригинальная заводская комплектация идет вместе с инструкцией по эксплуатации и DVD по установке.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Объем | 32540 л |
| Длина | 732 см |
| Ширина | 366 см |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 202.5 г |
- Цена: 33 250 ₴








