
Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 26790
Прямоугольные бассейны серии Prism Frame Pool гармонично вписываются в рельеф любого дачного участка и отличаются вместительностью, поэтому подходят для большой компании. В жаркие летние дни бассейн станет любимым местом отдыха всей семьи, подарит прохладу и хорошее настроение.
Прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 8418 литров воды, а чаша изготовлена из трехслойного ПВХ с использованием специальной технологии Super Touсh, обеспечивающей защиту от механических повреждений и повышенную износостойкость. Стойки каркаса располагаются по периметру бассейна под углом, что и отражается в названии бассейна (Prism Frame Pool).
Установка искусственного водоема не требует специальных навыков и знаний, вы легко сможете смонтировать конструкцию самостоятельно, и уже через 2 часа она будет готова к заполнению водой. Заполнить чашу и поддерживать чистоту воды поможет мощный функциональный фильтр-насос с картриджем в комплекте. Для эффективной очистки воды картриджи рекомендуется менять каждые 2-3 недели.
В комплект входит удобная металлическая лестница с рифлеными ступенями, которая обеспечивает безопасность и обладает антискользящим эффектом.
Имеется сливной клапан и универсальный переходник под слив воды в удобное Вам место.

Характеристики:
- Размер бассейна: длина – 400 см, ширина – 200 см, высота – 122 см.
- Объем – 8418 л.
- Вес – 88 кг.
- Материал – трехслойный ПВХ.
- Каркас – оцинкованные стальные трубы.
- Серия - Prism Frame.
Комплектация:
- Фильтр-насос производительностью 2006 л/ч, работает от сети 220 V.
- Картридж для фильтрующего насоса.
- Лестница.
- Шланги.
- Гофры.
- Заглушки.
- Переходник для слива воды под шланг разного диаметра.
Особенности:
- Компактный в сложенном виде.
Оригинальная заводская комплектация идет вместе с инструкцией по эксплуатации и DVD по установке.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 6950 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 16 500 ₴








