
Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 28776
Необычный квадратный бассейн большого размера станет изюминкой вашего участка и удачно впишется в любой дизайн. Стильный внешний вид, надежность и вместительность – главные «фишки» модели, покорившие покупателей по всему миру.
Уникальная технология Super-Touch обеспечивает длительный срок эксплуатации и надежность бассейна. Стенки изготовлены из особо прочного трехслойного материала – три слоя винила и слой полиэстера. Для поддержания формы по всему периметру конструкция укреплена лентой из полипропилена, а стальной каркас выдерживает нагрузку до 25500 литров. В таком бассейне спокойно могут купаться несколько человек. Технология Prism Frame гарантирует особую прочность и надежность конструкции.
Бассейн выделяется и своей VIP комплектацией, кроме фильтрующего насоса мощностью 5678 л/час и лестницы, к изделию прилагается тент, защищающий воду от солнца и мусора, и подстилка под бассейн, упрощающая установку и эксплуатацию водоема.
Фильтрующий насос обеспечивает постоянную циркуляцию и очистку воды, он прогоняет воду по кругу в течение дня и очищает ее от посторонних примесей и мусора. Металлическая лестница обеспечивает безопасность при выходе из воды. Сливной клапан присоединяется к садовому шлангу, поэтому сливая воду, вы можете ее использовать с пользой, полив сад или огород.

Характеристики:
- Размер бассейна: длина - 488 см, ширина - 488 см, высота - 122 см.
- Объем - 25500 л.
- Вес в упаковке – 151 кг.
- Материал – трехслойный ПВХ.
- Тип бассейна – семейный.
- Каркас усиленный – технология Prism Frame.
- Форма – квадратная.
Комплектация:
- Фильтр-насос производительностью 5678 л/ч.
- Картридж для фильтрующего насоса.
- Лестница.
- Тент.
- Подстилка под бассейн.
- Шланги.
- Гофры.
- Заглушки.
- Переходник для слива воды под шланг разного диаметра.
Особенности:
- Расширенная комплектация.
- Прочный и надежный.
- Стильный и оригинальный дизайн.
Оригинальная заводская комплектация идет вместе с инструкцией по эксплуатации и DVD по установке.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
| Объем | 25500 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 488 см |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 151 г |
- Цена: 17 900 ₴








