
Каркасный бассейн Intex Prism Frame Pool 28314
Прямоугольный бассейн Intex 28314 идеально подходит для дачного участка.
Процесс сборки бассейна не требует специальной подготовки и занимает 30-40 минут, после чего можно набрать воду и наслаждаться купанием. Серия Prism Frame - это трехслойная структура, укрепленная дополнительным слоем стекловолоконной сетки.
Оригинальный дизайн бассейна создает эффект сверкающей кристально чистой воды, а на дне создается эффект мозаичной плитки. В бассейне предусмотрена система циркуляции и фильтрации. Стойки изготовлены из профилированных оцинкованных стальных труб высокой прочности, а система легкой фиксации максимально облегчает сборку конструкции.
В комплект входит лестница с антискользящими ступенями и мощный фильтрующий насос, обеспечивающий циркуляцию и очистку воды в бассейне. С помощью сливного клапана вода легко спускается.

Характеристики:
- Размер бассейна: длина - 300 см, ширина - 175 см, высота - 80 см.
- Объем - 3570 л.
- Вес - 45 кг.
- Каркас - стальные оцинкованные трубы.
- Материал: трехслойный ПВХ.
- Технология: «Prism Frame Pool».
Комплектация:
- Мощный фильтр-насос производительностью 2006 л/ч, работает от сети 220 V.
- Картридж для фильтрующего насоса.
- Лестница с антискользящими ступеньками «Pool Ladder».
- Шланги.
- Гофры.
- Заглушки.
- Переходник для слива воды под шланг разного диаметра.
Особенности:
- Простой в установке и эксплуатации.
- Компактный в сложенном виде.
Оригинальная заводская комплектация идет вместе с инструкцией по эксплуатации и DVD по установке.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | США |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Объем | 3570 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 157 см |
| Вес | 45 кг |
| Материал изготовления | Трехслойный ПВХ, Стекловолоконная сетка |
| Тип бассейна | Каркасный |
| Вид бассейна | Семейный |
- Цена: 7 750 ₴








